Директор

Сурмятова Татьяна Степановна

(343)323-91-36

ekb-mou148@mail.ru

график приема:

пн.14.00-17.00



Администрация

Корнеева Татьяна Васильевна

заместитель директора по УВР (начальная школа), высшее образование

тел.: 323-91-37

@: ekb-mou148@mail.ru

Нагапетян Асмик Вардгесовна

заместитель директора по УВР (иностранного языка) первой категории, высшее образование

@: ekb-mou148@mail.ru

Вервейко Елена Викторовна

заместитель директора по УВР(основная и средняя школа) первой категории, высшее образование

тел.: 323-91-37

@: ekb-mou148@mail.ru

Подсуха Елена Павловна

заместитель директора по праву первой категории, высшее образование

тел.: 323-91-37

@: ekb-mou148@mail.ru

Наумова Любовь Васильевна

заместитель директора по ВР высшей категории, руководитель РСС, высшее образование

тел.: 323-91-37

@: ekb-mou148@mail.ru

Садыкова Фаина Мубаряковна

заместитель директора по АХЧ первой категории, средне-специальное образование

@: ekb-mou148@mail.ru

Запивалова Маргарита Вадимовна

Заместитель директора по научно-методической работе, высшее образование

тел.: 323-91-37

@: iktinf2011@gmail.com

Инокова Татьяна Михайловна

Заведующая библиотекой

Методическое объединение учителей иностранных языков

Голованова Елена Сергеевна

учитель английского языка высшей категории, руководитель РМО и МО, высшее образование

Самойлова Изольда Витальевна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Глоба Ирина Александровна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Исаева Нина Павловна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Яготина Татьяна Васильевна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Киселева Наталья Алексеевна

учитель французского языка первой категории, высшее образование

Кобзева Надежда Владимировна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Шамратова Тамара Владимировна

учитель английского языка высшей категории, высшее образование

Глинкина Марианна Вениаминовна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Бархатдинова Лариса Талгатовна

учитель английского языка второй категории, высшее образование

Подсуха Елена Павловна

учитель французского языка первой категории, высшее образование

Нагапетян Асмик Вардгесовна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Басалаева Елена Викторовна

учитель французcкого языка высшей категории, высшее образование

Глызин Сергей Анатольевич

учитель английского языка, высшее образование

Силкина Татьяна Витальевна

учитель английского языка первой категории, высшее образование

Методическое объединение учителей начальной школы

Куклина Ольга Александровна

руководитель МО, учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Нифонтова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов первой категории, средне-специальное образование

Политыко Ирина Евгеньевна

учитель начальных классов высшей категории, высшее образование

Циммер Алиса Леонидовна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Лисная Анна Юрьевна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Корнеева Татьяна Васильевна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Немировская Любовь Ивановна

учитель начальных классов второй категории, средне-специальное образование

Филиппова Галина Анатольевна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Царегородцева Надежда Васильевна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Золотцева Марина Викторовна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Синицкая Юлия Владимировна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Скобелина Валентина Павловна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Сажаева Лидия Андреевна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Новожилова Татьяна Ивановна

учитель начальных классов первой категории, высшее образование

Никрус Валентина Анатольевна

Учитель начальных классов, образование высшее

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Костенко Вера Ивановна

учитель русского языка и литературы первой категории, высшее образование

Сергова Марина Сергеевна

учитель русского языка и литературы первой категории, высшее образование

Куклинова Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы первой категории, высшее образование

Вервейко Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы первой категории, высшее образование

Трухина Лариса Димовна

Руководитель МО, учитель русского языка и литературы 1 категории, высшее образование

Исаева Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы 1 категории, высшее образование

Методическое объединение учителей математики и информатики

Немировская Ирина Александровна

учитель математики первой категории, руководитель МО, высшее образование

Цисельская Наталья Дацетовна

учитель математики и информатики первой категории, диспетчер по расписанию

Горбунова Татьяна Сергеевна

учитель математики первой категории, высшее образование

Запивалова Маргарита Вадимовна

учитель математики и информатики первой категории, высшее образование

@: iktinf2011@gmail.com

Галимзянова Гельнезия Шакирзяновна

учитель математики, учитель первой категории, высшее образование

Методическое объединение учителей истории и искусства

Макарова Ольга Игоревна

учитель истории и обществознания первой категории, высшее образование

Пухарева Елена Геннадьевна

Руководитель МО, учитель истории и обществознания первой категории, высшее образование

Ковалюк Светлана Владимировна

учитель музыки, педагог дополнительного образования второй категории, высшее образование

Ильдарханова Надежда Ивановна

учитель ИЗО и искусства первой категории, высшее образование

Партина Любовь Владимировна

учитель обществознания, образование высшее

Методическое объединение учителей естествознания

Янушкевич Лариса Борисовна

учитель физики первой категории, руководитель МО, высшее образование

Балан Людмила Николаевна

учитель биологии и географии высшей категории, высшее образование

Нетеса Елена Александровна

учитель химии первой категории, высшее образование

Чечулина Людмила Алексеевна

учитель биологии и географии высшей категории, высшее образование

Методическое объединение учителей физической культуры

Саитов Ахнаф Султангалиевич

учитель физической культуры первой категории, высшее образование

Лихачева Татьяна Валентиновна

учитель физической культуры первой категории, высшее образование, руководитель МО учителей физической культуры

Методическое объединение учителей технологии

Кушнина Ольга Анатольевна

учитель технологии первой категории, руководитель МО, среднеспециальное образование

Лукин Александр Николаевич

учитель технологии первой категории, среднеспециальное образование

Фахриева Галина Евгеньевна

учитель ОБЖ первой категории, среднеспециальное образование

Саламатова Наталья Александровна

педагог дополнительного образования первой категории, высшее образование

Анисимова Елена Александровна

педагог - психолог высшей категории, высшее образование