Итоги районного конкурса чтецов «Мастерство художественного слова»

Победители:

  

1. Младшая возрастная категория (1-4 классы):

 

Номинация  «Стихи»

I место - Голубева Кристина  ОУ № 170, И.А. Крылов «Две собаки»

II место - Приходько Екатерина ОУ № 148, 2В класс В.Крапивин «Дети синего фламинго», учитель Циммер А.Л.

III место - Петров Алексей ЦДТ «Надежда», А.С. Пушкин «Анчар»

 

Номинация «Проза»

I место - Коростелев Сергей ОУ №147, 2 класс, Ю В.Драгунский «Профессор кислых щей»

II место - Ермакова Екатерина ОУ №174

III место - Мокрушникова  Лизавета ОУ №147, 4 класс Ч .Айтматов «Пегий пес, бегущий краем моря»

 

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Призовых мест нет.

 

 

 

2. Средняя возрастная категория (5-8 классы):

 

Номинация «Стихи»

I место - Паньшин Даниил ОУ № 174, 5 класс, А.С. Пушкин «Осень»

II место - Кучумова Наталья ОУ №127, 7 класс, А.С. Пушкин «Жених»

III место - Леонтьева Полина ОУ № 148,7Б класс Б.Окуджава «До свиданья, мальчики», учитель Трухина Л.Д.

 

Номинация «Проза»

I место - Герасимов Данил ОУ №155, 5 класс, Драгунский «Слава Ивана Козловского»

II место - Кайзер Максим  ОУ №122, 6 класс, Одоевский «А.С. Пушкин»

III место - Гроховская Алиса ОУ № 104, 8 класс, Н.В. Гоголь «Вий»

III место - Дубровина Анна ОУ №155, 7 класс, А.Грин «Алые Паруса»

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Призовых мест нет.

 

3. Старшая возрастная категория (9-11 классы) и разновозрастная категория:

 

Номинация «Стихи»

I место - Захидова Моля ОУ №4, Б.Окуджава «Почему мы исчезаем»

II место - Фадеев Максим ОУ №208, И.Крылов «Ларчик»

III место - Харченко Диана ОУ №155, Р.Бернс «Честная бедность»

III место - Валитов Тимур ОУ №155, М.Лермонтов «Я не унижусь пред тобой»

 

Номинация «Проза»

I место - Шастина Ярослава ОУ №170, Ч.Айтматов «Плаха»

II место - Проценко Ирина ОУ №122, М.Цветаева «Мой Пушкин»

III место -Демчук Марина ОУ №170, А.Грин «Алые Паруса»

 

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

I место -  Студия «Дом хрустальный» ОУ 104, «Я вновь повстречался с надеждой» 90-летию Б.Ш. Окуджава посвящается

II место -  Борисова Анастасия, Семенёк Дарья, Кузеванова Евгения ОУ 155,

 «Композиция на стихи А.Ахматовой и Б.Окуджавы

III место - Самойлов Егор и Кульбачная Виктория ОУ 170, М.Лермонтов «О как убийственно мы любим»

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция» (Разновозрастная категория)

I место - Студия «Маски» ОУ 104,  Э.Асадов «Падает снег»

 

 

 

Заявлены для участия в городском конкурсе чтецов 21 ноября 2013 года

 

  1. Голубева Кристина  ОУ № 170, И.А. Крылов «Две собаки»
  2. Коростелев Сергей ОУ №147, Ю В.Драгунский «Профессор кислых щей»
  3. Паньшин Даниил ОУ № 174, 5 класс, А.С. Пушкин «Осень»
  4. Герасимов Данил ОУ №155, 5 класс, Драгунский «Слава Ивана Козловского»
  5. Захидова Моля ОУ №4, Б.Окуджава «Почему мы исчезаем»
  6.  Шастина Ярослава ОУ №170, Ч.Айтматов «Плаха»
  7. Студия «Дом хрустальный» ОУ 104, «Я вновь повстречался с надеждой» 90-летию Б.Ш. Окуджава посвящается
  8. Студия «Маски» ОУ 104,  Э.Асадов «Падает снег»